Ариана Гранде Далтон Гомес помолвка предложение руки и сердца Ариана Гранде Далтон Гомес

Ариана Гранде выходит замуж за Далтона Гомеса: фото помолвочного кольца

Сейчас читают: 869
tochka.net

Ариана Гранде объявила о помолвке с возлюбленным Далтоном Гомесом на своей странице в . Радостную новость звезда подтвердила снимками помолвочного кольца, которое поклонники сразу же принялись обсуждать в сети.Публикацию артистка также подкрепила совместными снимками со своим избранником, которые были сделаны на полу, вероятно, в день помолвки.

Пара позировала в удобной повседневной одежде, но была очень счастлива и делилась своей радостью через камеру.После года отношений Далтон презентовал Ариане ювелирное изделие, стоимость которого оценивают в 350 тысяч долларов — почти 10 миллионов гривен.За певицу порадовались не только поклонники, но и ее друзья, коллеги и близкие.

Мама звезды, в свою очередь, опубликовала пост в Twitter, где поприветствовала Гомеса в семье. Режиссер артистки также поздравил молодых, отметив, что парню очень повезло с избранницей.Напомним, отношения Арианы с Далтоном стартовали в начале 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA