Лана Дельрей Джон Антонофф штат Калифорния помолвка Лана Дель Рей Лана Дельрей Джон Антонофф штат Калифорния

Лана Дель Рей помолвлена с Эваном Виникером

Сейчас читают: 443
starslife.ru

Лана Дель Рей продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки, когда посетила мероприятие Billboard Women in Music 2023 года. 37-летняя Лана Дель Рей выходит замуж!

По данным издания Billboard, певица помолвлена ​​с Эваном Виникером из Range Media Partners. Хотя влюбленные тщательно скрывают свои отношения, недавно их несколько раз видели вместе на публике за последние несколько месяцев, в том числе на фестивале Malibu Chili Cook-Off в сентябре и в ресторане Pappy and Harriet’s в Pioneertown, Калифорния в начале этого месяца.Новости об их помолвке также появились после того, как Лана была замечена с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки на мероприятии Billboard Women In Music 2023, которое состоялось всего несколько недель назад.

Она сфотографировалась на ковровой дорожке в кремовом кружевном платье с поясом и золотых туфлях. Она не подняла руку, чтобы акцентировать внимание на своем кольце, но это было ясно видно, когда она держала руки по бокам.Как и у Ланы, у Эвана успешная карьера.

Его работа в Range Media привела его к работе со многими различными клиентами, включая MAXDayaDisco BiscuitsSkyler Stonestreet и Walk Off the Earth.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA