Владимир Путин Илон Маск Дмитрий Песков Юрий Гагарин Elon Musk Россия Москва знаменитости НОВОСТИ Владимир Путин Илон Маск Дмитрий Песков Юрий Гагарин Elon Musk Россия Москва

Tesla, Гагарин, инопланетяне: как Илон Маск выступил на форуме в Москве:

Сейчас читают: 599
spletnik.ru

Илон Маск 49-летний знаменитый американский предприниматель Илон Маск стал гостем форума "Новое знание", который сегодня проходил в Москве.

В российскую столицу лично Маск не приехал и выступал по видеосвязи. Приглашение принять участие в форуме Маск получил лично от пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Он и задал первый вопрос основателю компании SpaceX. Пресс-секретарь Владимира Путина поинтересовался у Маска, каким, по его мнению, будет мир через 50 лет.

Тот выразил уверенность в том, что в будущем нас ждет развитие космических путешествий и исследований ДНК. Однако людям, по мнению Маска, сначала предстоит хорошенько освоить Луну и Марс и построить там специальные базы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA