Махачкала Светлый традиционный Россия Махачкала

Квартира для молодоженов в Махачкале

Сейчас читают: 237
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: МахачкалаМетраж: 120 м2Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: создание элегантного уютного пространства для жизни молодой семьиЦветовая гамма: нейтральная с яркими акцентамиКонтакты: дизайнер Аида Рагимханова, www.a-r-design.com, @aida_design«На Кавказе есть традиция: к свадьбе для молодоженов готовится и оформляется дом, где они будут жить и встречать гостей на многочисленных ужинах и торжествах.

В такой работе есть нюансы: нужно быстро начать работу с пространством и, что самое важное, — закончить в установленный срок, к свадьбе.

Более жесткого дедлайна не придумать. На 3D-проект времени не было, а с мебелью нужно было определиться буквально сразу — все должно было приехать в срок», — рассказывает дизайнер Аида Рагимханова.«В итоге львиная доля всей мебели, включая необычную тумбу в ванной с 21 ручкой на фасадах, выполнена по нашим чертежам нашими партнерами Bronze Home.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA