Санкт-Петербург квартира традиционный Россия Санкт-Петербург

Квартира в серых тонах в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 878
elle.ru

Общие параметры:Тип недвижимости: новостройкаГде находится: Санкт-Петербург, ЖК «Дом у Елагина острова»Метраж: 62 м2Основная идея проекта: монохромный интерьерЦветовая гамма: серый во всех его вариацияхКонтакты: дизайнеры Ольга и Владислав Кулекины, бюро New Interior, @newinterior_ok«Хозяйка этой квартиры — настоящий минималист: она сразу отказалась от обеденного стола, предпочтя барную стойку, и от ванны в пользу душа.

Нашей задачей стало сделать из 62-метровой квартиры функциональное пространство в серых тонах — любимой гамме заказчицы», — рассказывает дизайнер Ольга Кулекина.«К сожалению, самое удачное планировочное решение не удалось реализовать: именно в этом районе Питера не разрешено делать дверной проем в несущей стене, да и санузел и ванная комната находятся в совершенно разных частях квартиры, что, конечно, не очень удобно.

Тем не менее, благодаря продуманным деталям получилось сделать цельный интерьер».«Мы скрыли двери, сделав их двуцветными (каждая сторона под стать стенам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA