Владивосток квартира Россия Владивосток

Квартира в морских тонах во Владивостоке

Сейчас читают: 311
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: г. Владивосток, ЖКGavan ResidenceМетраж: 84 м²Стиль: уютный минимализмОсновная идея проекта: внести в дом оттенки моря и закатаЦветовая гамма: природная, пастельнаяАвторы проекта: дизайнеры Татьяна Шишкина и Ольга Ванчугова, «Мастерская дизайна Татьяны Шишкиной», ta-shishkina.com, @ta.shishkina.design«Заказчики проекта, взрослая семейная пара, хотели видеть свой новый дом легким, воздушным и солнечным.

Квартира находится в жилом комплексе на побережье Японского моря. Вдохновившись видом из окон, мы вместе с дизайнером Ольгой Ванчуговой создали светлое уютное пространство, наполненное оттенками морского пейзажа.

В гостиной бирюза сочетается с голубой дымкой утреннего неба и ярким рыжим цветом песка. Спальня выдержана в более спокойной гамме, которую разбавляют розовые и золотые акценты, напоминающие лучи закатного солнца», — рассказывает дизайнер Татьяна Шишкина.«Изначальный план квартиры включал в себя большую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA