Анапа розовый Россия Анапа

Вечное лето: квартира 60 м² для отдыха в Анапе

Сейчас читают: 643
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫТип недвижимости: квартира в новостройкеМетраж: 60 м²Место: АнапаСтиль: современный дизайн с элементами стиля мемфисОсновная идея проекта: сделать квартиру-праздник для летнего отдыха на побережьеЦветовая гамма: яркие оттенки розового, бирюзы и фуксии, уравновешенные спокойным серо-бежевым фономДизайнер: Анна Акопян, @annaakopyandesign, +7 (918) 454 0600«Эту квартиру я делала на продажу, вдохновившись историями друзей, которые отчаянно пытались найти в Анапе готовые дизайнерские апартаменты, — рассказывает Анна Акопян. — Главную задачу определила просто — создать яркое и нескучное жилье, которое оставит приятные воспоминания о летнем отдыхе».«Даже небольшие изменения планировки способны преобразить интерьер до неузнаваемости!»«Однако для хорошего отдыха важен не только дизайн, но в первую очередь — планировка!

В этой квартире она изначально была не самой удачной. Мы объединили кухню с гостиной, отодвинули стену спальни, что позволило выделить зону гостиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA