Минск люди чувства Интересно Минск

Техника, свиньи, петухи и «перекачанные» бычки: выставка «Белагро» возле Минска

Сейчас читают: 659
porosenka.net

Возле главного входа особое место, которое традиционно отдают МАЗу с его техникой в различных модернизациях: на широких колесах, на высоких, двойных и так далее.

Оценить технический прогресс помогают советские экспонаты.Импортная техника стоит сзади и сбоку от манежа, постепенно сменяется палатками с колбасами и шашлыками от мясокомбинатов.

Похожие можно видеть на каждом празднике, ассортимент здесь, как и сервис, не меняется.- За что Гагарина на трактор посадили? - интересуемся мы у представителя компании.- Ну он же говорил "Поехали"! - отвечает молодой парень.- Так он же в космос летал, а не на тракторе ездил, - донимаем мы эксперта.- Еще немного - и этот трактор летать станет! - не сдается специалист.Оставляем Гагарина на тракторе и идем внутрь манежа.

Здесь собраны феерические торты из колбасы и мясной нарезки, а из сала тут делают книги. Гости выставки могут попробовать сыр, конфеты, колбасу и стейки, которые, как оказалось, производятся из мяса не быков, а коров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA