чувства уроки характер

Курсы бармена. Урок №22 - Кислородный коктейль

Сейчас читают: 802
prelest.com

Кислородный коктейль активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ.

Также коктейль помогает при функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, гипертонии, гипотонии, заболеваниях печени, ишемической болезни сердца, хроническом гепатите, холецистите.Кислород, содержащийся в кислородном коктейле помогает устранить нарушения кислородного обмена, возникающие при хроническом и остром бронхите, облегчает течение бронхита и может применяться в его комплексном лечении и профилактике.Это название применяют к комплексу, одним из составляющих которого является кислород, другим - фито коктейль, представляющий из себя смесь лекарственных или витаминных компонентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA