контакт Интересно

Дорогая, сюрприз! Спам Суровый маркетинг питерских борделей Санлайт в курсе, что история смс сохраняется? Как большая 4ка операторов делает смс-рассылки

Сейчас читают: 154
porosenka.net

Какая заманчивая рассылка от ВТБ.Так и представляю: прихожу такой домой и с порога супруге "Дорогая, я взял кредит на три ляма, каждый месяц теперь по 50 тыщ будем отдавать.

Сюрприииз!"️Всем добрый день! Случилась тут со мной странная вещь - вот уже третий день в одно и то же время на мой телефон звонит некто Валерий Валентинович (или Валентин Валерьевич, не суть) и в очень назойливой форме пытается получить информацию.

Собственно он успел задать всего два вопроса: как я отношусь к происходящему в стране и где я работаю. Не получив ответа, начинает докапываться, почему я не хочу сообщить данную инфу.

Разговаривает таким панибратским, елейный тоном, будто он мой троюродный племянник, который никогда меня не видел, но очень хочет занять денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA