психосоматика

Курс "Ключи к йоге". Для практикующих от 0 до 2х лет.

Сейчас читают: 517
planetaseminarov.ru

Курс йоги для начинающих, подходит всем, кто хочет поэтапно и систематично изучать йогу по основным направлениям: биомеханика движения, анатомия и физиология йоги, базовые асаны, дыхательные практики, психосоматика, основы медитации и многое другое. Выведи свою практику на новый уровень! Курс состоит из 4 модулей, каждый из которых содержит завершенный блок знаний по выбранной тематике.

Модули можно проходить в удобной для себя последовательности. По отзывам студентов, прошедших обучение, этот курс по праву можно назвать лучшим курсом для практикующих от 0 до 2-х лет Время занятий: по средам с 20:00 до 21:45 и по субботам с 17:00 до 19:00 На сегодняшний день все больше практикующих хотят понимать как работает практика йоги, которой они занимаются, но к сожалению, в рамках обычного занятия у преподавателя, как правило, нет времени и возможности уделять должного внимания объяснению практики, теоретическим аспектам, объяснять детали и тонкости выполнения техник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA