развод звёзды

Русская инстазвезда продала свою книгу и курс об идеальной семье, а теперь со скандалом разводится nbsp

Сейчас читают: 691
woman.rambler.ru

Одной из самых первых россиянок, получивших бешеную популярность в Сети стала стройная красавица Олеся Малинская. Именно ее фотографии тиражировались в сообществах в "Одноклассниках" и во "Вконтакте", еще до того как появился Instagram.

Шикарных фотографий у Малинской было не счесть, но неизменным всегда оставался ее "люксовый" образ: длинные черные волосы, дорогие вещи и брендовые сумки. @olesya_malinskaya Пользователи Сети знали Олесю как модель, а сейчас, спустя годы, она вошла в ряды инстадив, коучей и счастливых замужних красавиц с идеальными семьями.

Так, Олеся кропотливо "собирала" образ супер-семьи, показывая привлекательного мужа-бизнесмена, а затем и их общую дочь. Причем познакомилась Малинская со своим возлюбленным в 2018 году, а чуть позже выяснилось, что молодого человека зовут Александр Заранкин, и он моложе девушки на пять лет. @olesya_malinskaya Роман развивался стремительно, а их брак казался похожим на сказку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA