люди мужчины уверенность

Курс на завтра. Брюс Паск: «Гениальные идеи можно обнаружить в неожиданных местах»

Сейчас читают: 688
elle.ru

В новом выпуске директор отдела мужской моды Bergdorf Goodman Брюс Паск рассказал, за какими брендами будущее мужской моды и о каких вещах мечтают все американские юноши.Кстати, в Polimoda открыт прием заявок на получение стипендий на магистерские программы Института, в том числе на программу «Мерчандайзинг и закупки в индустрии моды», ментором которой является Брюс.ELLE Что вас больше всего поражает в современной мужской моде?БРЮС ПАСК Я был очень удивлен масштабами влияния, которое оказали на мужскую моду социальные сети.

Безграничный доступ к изображениям и информации сделал покупателей-мужчин увереннее в себе и развернул их в сторону моды, стиля и самовыражения.

Найти модные референсы и картинки для вдохновения теперь проще простого, при этом на поиск можно потратить сколько угодно времени.

Можно просто пробежать взглядом по ленте модных новостей или глубоко погрузиться в мир мужской моды, изучив хроники стритстайла и архивные показы дизайнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA