жизнь друзья Нео

Купи себе эти чертовы лилии, выброси дырявые носки и не будь «собакой мордой вниз»: целительные ритуалы для настройки своей жизни

Сейчас читают: 892
eva.ru

В издательстве БОМБОРА 21 января выйдет книга, способная вытянуть из затяжного кризиса и вернуть радость жизни. Писательница, сценаристка, вице-президент по талантам и развитию в Comedy Central Тара Шустер даже личную драму умело превращает в комедию.

В книге «Купи себе эти чертовы лилии» Шустер поделилась целительными упражнениями и ритуалами, которые помогут залечить душевные травмы, зажить в полную силу, всегда держать плечи расправленными, а сердце — открытым.

Публикуем отрывок из книги. Я стояла в цветочном отделе магазина «Трейдер Джо», раздумывая, имею ли право купить себе лилии за семь долларов.

Это мои любимые цветы (не считая пионов, конечно). Мне нравится, что они словно окутаны облаком великолепного аромата. Лилии придают любой комнате элегантносить и спокойствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA