эмоции чувства жизнь родители

Купи! Купи! Купи! Что делать, если вы не можете купить ребенку то, что он просит

Сейчас читают: 245
milayaya.ru

Как объяснить ребенку, почему вы не можете прямо сейчас купить именно вот эту вещь. Одна из историй моего детства, которая до сих пор вызывает у моей мамы гамму чувств, — это история про голубого ослика.Реклама — продолжение ниже Когда мне было примерно три с половиной года, мы отправились в «Детский мир» — просто посмотреть игрушки.

Просто посмотреть, потому что тогда оставалось совсем немного денег до маминой зарплаты. Мама предупредила, что мы не сможем сегодня ничего купить, потому что денег очень мало, и я согласно кивнула.

Но на полочке стоял Он — голубой пластмассовый ослик с желтыми колесиками и какими-то необыкновенно трогательными ушами. Продолжение было закономерным, я вцепилась в этого несчастного осла и отказывалась уходить без него.

Мама увещевала, что сейчас нет денег, что мы зашли только посмотреть, что она обязательно купит мне его через неделю, как только получит зарплату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA