Ксения Бородина Курбан Омаров Федор Кудряшов Турция развод расставание Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Федор Кудряшов Турция

Кудряшов отреагировал на новость об измене жены с экс-супругом Бородиной

Сейчас читают: 448
7days.ru

34-летний футболист Федор Кудряшов высказался о шумихе, разгоревшейся вокруг его жены Анастасии. Дело в том, что супругу защитника российской сборной заметили на романтичном свидании с бывшим мужем Ксении Бородиной – пара сидела вечером в ресторане и, не скрываясь, целовалась и обнималась.

Спортсмен не стал отмалчиваться и поспешил внести ясность в сомнительную ситуацию. Кудряшов заявил, что давно разошелся с супругой, поэтому сейчас она свободная женщина и может встречаться с кем хочет.

Правда, развод с Анастасией игрок турецкого «Антальяспора» пока не оформлял, якобы чтобы не привлекать внимание к их разрыву. — написал спортсмен в Инстаграме.

Однако признание Кудряшова многим показалось неискренним. В соцсети подозревают, что именно Курбан Омаров стал причиной расставания супругов, проживших вместе 15 лет и еще осенью демонстрировавших семейную идиллию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA