Дмитрий Билан Леонид Агутин Артем Умрихин Анна Дзюбу Россия Сша Ташкент родители уверенность Нео Дмитрий Билан Леонид Агутин Артем Умрихин Анна Дзюбу Россия Сша Ташкент

Кто такая Севиль Велиева, и как она попала в группу Artik&Asti?

Сейчас читают: 583
7days.ru

Анну Дзюбу, которая по собственному желанию покинула команду, заменила девушка по имени Севиль Велиева. Она уже исполнила первый хит группы – «Гармония», и Артем Умрихин представил ее прессе.

В тексте говорим о том, кто это такая и как она заняла место Дзюбы в коллективе.Севиль родом из Ташкента. Она родилась в 1992 году.

Девушка уже с детства начала петь, но родители не сильно ее поддерживали и развивали в ней талант. В 15 лет Севиль пошла работать в Макдональдс.

А в начале десятых она приняла участие в вокальном конкурсе, который устраивал сам ресторан. В нем могли проявить себя все сотрудники, и Севиль так успешно проходила все испытания, что в итоге оказалась в мировом этапе, что устраивали в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA