Александр Волков Алистар Оверим Россия Сша штат Невада Вегас Александр Волков Алистар Оверим Россия Сша штат Невада Вегас

Кто сказал, что я вменяемый? Волков ответил на вопрос о психбольнице

Сейчас читают: 880
mur.tv

Российский тяжеловес Александр Волков с юмором ответил на вопрос о том, как бы он стал доказывать свою вменяемость, если бы его по ошибки поместили в психиатрическую лечебницу. «Кто сказал, что я вменяемый», — сказал Волков в интервью, размещённом на канале UFC Russia в YouTube.Напомним, Александр Волков готовится провести первый поединок в 2021 году.

В ночь с 6 на 7 апреля по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) пройдёт турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 18.Волков выступит в главном событии шоу.

Его соперником станет экс-претендент на титул чемпиона лиги Алистар Оверим. На церемонии взвешивания Волков перевесил оппонента почти на 4 кг. «Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию шоу UFC Вегас 18.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA