Владимир Зеленский Россия Москва Украина Киев Белгородская обл. Харьковская обл. люди общение уверенность эксперт Украинская Videos Владимир Зеленский Россия Москва Украина Киев Белгородская обл. Харьковская обл.

Кто несет ответственность за крушение Ил-76 и что будет с обменами пленных? Главные вопросы о катастрофе

Сейчас читают: 375
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, TASS О статье Спустя сутки после крушения российского военно-транспортного Ил-76 над Белгородской областью об обстоятельствах катастрофы все еще известно крайне мало: по сути, достоверно мы знаем лишь то, что самолет разбился и что 24 января между Украиной и Россией должен был произойти обмен пленными.

Сбили ли самолет и, если да, то кто? Были ли на борту пленные и заморозит ли катастрофа дальнейшие обмены? Кто несет ответственность за крушение и что о нем думают в Украине?

Би-би-си попыталась найти ответы на эти вопросы. Би-би-си показала видео с обломками российского Ил-76 военным экспертам: по их мнению, повреждения, скорее всего, говорят о том, что самолет был сбит зенитной ракетой.

Военный аналитик Кристофер Петров отмечает, что кадры падения самолета «указывают на [полученные им] повреждения до крушения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA