способы польза лайфхаки применение бумажные полотенца 27 Января 2024

Как еще можно использовать бумажные полотенца: 5 любопытных способов – до сих пор о них мало кто знал

Сейчас читают: 784
belnovosti.by

Бумажные полотенца, по единогласному мнению, многих хозяюшек, вещь очень полезная и даже больше – универсальная. Не важно, какие вы приобрели – довольно бюджетные белые или даже еще более дешевые – серые – любые из них можно использовать для самых разных целей. Каких именно – расскажем в этой статье.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.01.2024 08:45 Проверено редакцией 1.

Для чистки раковины и крана вам понадобятся как сами бумажные полотенца, так и уксус. Смочите их в кислоте и оставьте на очищаемой поверхности на несколько минут, затем протрите раковину и кран до блеска.

2. Бумажные полотенца также могут помочь сохранить свежесть зелени, такой как укроп или петрушка. Просто оберните пучок зелени во влажные полотенца и поместите его в герметичный пакет – так зелень намного дольше останется свежей.

3. Благодаря полотенцам дольше сохранит свою свежесть не только зелень, но и салат – оберните его в бумагу перед тем, как положить его в холодильник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA