Михаил Ефремов Мария Голубкина Софья Кругликова Алексей Лобарев развод чувства счастье ложь Михаил Ефремов Мария Голубкина Софья Кругликова Алексей Лобарев

Кто кого разводит? Как расплачивается Михаил Ефремов

Сейчас читают: 894
7days.ru

Только ленивый на прошлой неделе не обсудил новость о том, что жена Михаила Ефремова Софья Кругликова подала на развод. Вот вам и удар в спину заключенного, и предательство той, от которой совсем не ждали.

К счастью (хотя у каждого свое мнение), эта информация оказалась фейком. Честно говоря, реагируем, выдыхая: уж больно неправдоподобно все это выглядело. «Мы созванивались с Софьей, — рассказал «СтарХиту» юрист Алексей Лобарев. — Она сказала, что ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут.

Если дословно, то: «Ложь о том, что Михаил заказывал себе какого-то гуся в следственный изолятор, ложь о том, что осужденные в составе отряда хозяйственного обеспечения были настроены против него.

И последняя ложь — о нашем разводе». Она полностью это опровергает».Удивительно, но многие коллеги Кругликовой оказали бы ей поддержку, если бы она действительно подала на развод. «Когда муж в заключении — это вообще прекрасно, — говорит актриса Мария Голубкина. — Во-первых, знаешь, где сидит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA