Михаил Ефремов Сергей Захаров жизнь уверенность Михаил Ефремов Сергей Захаров

«То, что потеряно навсегда»: главные роли завершившего карьеру Михаила Ефремова

Сейчас читают: 889
7days.ru

Михаил Ефремов, которого признали виновным в ДТП со смертельным исходом и отправили отбывать наказание в колонию сроком на семь с половиной лет, сообщил о том, что его актерская карьера завершена.

Об этом актер упомянул в письме, которое написал сыну погибшего курьера Сергея Захарова. Отбывая наказание, Ефремов задумался о создании театральной труппы в тюрьме, но уверен: после того, как он выйдет на свободу, он не сможет радовать зрителей новыми ролями. «Одна часть моей жизни безвозвратно закончена.

Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей, в общем-то, весёлой профессии. Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил», — рассуждает в письме артист.

За свою жизнь Михаил Олегович сыграл 150 ролей, и это только в кино, не считая работы в театре. Многие любят актера за пронзительные роли, которые врезаются в память надолго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA