Михаил Ефремов Дарья Белоусова мужчины развод брак обида Михаил Ефремов Дарья Белоусова

СМИ: супруга Михаила Ефремова готовит документы для развода с актером

Сейчас читают: 435
wmj.ru

Первым об этом сообщил близкий друг супругов. Мужчина заявил, что Софья без лишнего шума хочет расторгнуть брак с артистом. «Для Миши, конечно, это станет ударом, актом предательства», — рассказал друг семьи, уточнив, что Ефремов «просто сойдет с ума и потеряет остатки веры в себя».Говоря о причинах решения Софьи, мужчина намекнул, что в этом есть и обида супруги актера, которая не смогла простить ему измену с актрисой Дарьей Белоусовой.

Впервые об их тайных отношениях стало известно в июне этого года. Именно в квартире Белоусовой и актер после смертельной аварии.

По словам соседей, артист регулярно посещал квартиру Дарьи с осени 2019 года. Эту связь женщина тщательно скрывала — ее соцсети закрыты, а на светские мероприятия она не ходит.Помимо этого, сообщается, что, пока Михаил , их общее с Софьей имущество легче поделить. «Если собрать все накопления, недвижимость и прочее, набежит очень приличная сумма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA