люди жизнь Нео

Кто есть я: 6 увлекательных книг о том, как устроены люди (6 фото)

Сейчас читают: 866
chert-poberi.ru

Для тех, кому интересно разобраться в устройстве своего организма и понять принципы его функционирования, мы подготовили подборку нескучных научно-популярных книг, которые принесут немало открытий о человеческой анатомии и физиологии. «Мозг и его потребности.

От питания до признания», Вячеслав Дубынин Физиолог и нейробиолог Вячеслав Дубынин в своей книге пишет, как любопытство, страх, стремление к размножению, свобода, голод и еще примерно десяток биологических потребностей мозга управляют нашей жизнью.

Эти потребности лежат в основе наших сиюминутных решений и долгосрочных планов, поэтому книгу рекомендовано прочитать, пожалуй, каждому, кто хочет разобраться в мотивах своего и чужого поведения.

Кроме того, ясное представление о работе мозга позволит стать более осознанными и четче видеть физиологические «ловушки», которая сама природа разбросала по полю нашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA