Ксения Собчак Россия Адлер Московская обл. Краснодарский край Сочи Кубань Ксения Собчак Россия Адлер Московская обл. Краснодарский край Сочи Кубань

Ксения Собчак стала участницей ДТП со смертельным исходом

Сейчас читают: 772
7days.ru

В Сети появился ролик автомобильной аварии в Сочи, которая стала причиной гибели человека. На трассе Адлер — Красная Поляна вечером 9 октября столкнулись буквально лоб в лоб два автомобиля: Mercedes и Volkswagen.По предварительной информации, спровоцировал аварию автомобиль Mercedes S 500, который во время обгона выехал на встречную полосу и не сумел вовремя вернуться в свой ряд.

После столкновения Volkswagen был отброшен на микроавтобус с людьми в салоне.В результате погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen, приехавшая на Кубань из Подмосковья.

Экстренно были госпитализированы 28-летний водитель и 29-летняя пассажирка этой же иномарки. Пассажиры общественного транспорта от медицинской помощи отказались, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.Не пострадали также и пассажиры машины-нарушителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA