Мода тренды коллаборация

Крупным планом: коллаборация The North Face x KAWS

Сейчас читают: 879
elle.ru

В мире стало на одну коллаборацию больше: The North Face выпустили коллекцию с KAWS. Она включает в себя различные аксессуары, чемоданы, мужские, женские и молодежные модели одежды с культовыми принтами от бруклинского художника.

Также в коллаборации представлена куртка 1996 Retro Nuptse, комбинезоны, флиски и куртки для катания и фрирайда и многое другое.«Я всегда восхищался культовыми силуэтами TheNorth Face — они сменяли друг друга в моей зимней коллекции одежды в течение многих лет.

Швы, застежки и детали действительно идеально подходили для того, чтобы я мог оформить на них свою картину, поэтому я обращался с одеждой в нашей совместной коллекции как с чистым холстом.

И мне нравилось изучать обширную палитру их цветов и материалов, как если бы я изучал новый набор красок», — рассказал KAWS.Купить капсулу можно будет на официальном сайте TNF.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA