Кристен Стюарт новости звезд ЛГБТ Кристен Стюарт

Кристен Стюарт сделала заявление о праве гетеросексуальных актеров играть геев

Сейчас читают: 511
liza.ua

В последнее время в Голливуде остро обсуждается вопрос, могут ли играть геев и лесбиянок гетеросексуальные актеры. По этому поводу решила высказаться 31-летняя Кристен Стюарт.Для актрисы эта тема очень близка, поскольку в 2016 году она заявила о своей бисексуальности.

Кроме того, уже 25 ноября на стриминговом сервисе Hulu стартует премьера нового фильма с ее участием «Самый счастливый сезон».

Это история о любви представительниц ЛГБТ-сообщества.Там Кристен выступает в роли лесбиянки, которая хочет сделать предложение своей девушке во время семейного праздника.

Однако вскоре выясняется, что возлюбленная героини не рассказала родным о своей нетрадиционной ориентации. По словам Стюарт, ситуация с выбором актеров по ориентации очень скользкая.«Я никогда не хотела бы рассказывать историю, которую действительно должен рассказать кто-то, у кого есть такой опыт… Но надо иметь в виду, что это довольно скользкий путь, потому что это означает, что я никогда не смогу сыграть другого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA