Максим Фадеев Григорий Лепс Наргиз Закиров Екатерина Гордон Алексей Пиманов Александр Розенбаум Вячеслав Полунин Франция жизнь свадьба Нео Максим Фадеев Григорий Лепс Наргиз Закиров Екатерина Гордон Алексей Пиманов Александр Розенбаум Вячеслав Полунин Франция

Свадьба была во Франции: за кого вышла замуж Наргиз Закирова

Сейчас читают: 604
7days.ru

Наргиз Закирова не выставляет напоказ свою личную жизнь, но это не означает, что её нет. Накануне рок-певица призналась, что вообще-то не так давно тайно вышла замуж.

Торжество прошло во Франции на фестивале её близкого друга, о чем она рассказала на премьере фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин».Мужем Закировой стал Антон Лавягин, которого она встретила еще восемь лет назад.

Молодой человек пришел устраиваться техническим работником в коллектив артистки.«Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть.

Он мое надежное плечо, опора и поддержка»,— уверяет Наргиз.О своей помолвке с бойфрендом, которого Наргиз на 12 лет старше, она объявила весной 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA