Мила Кунис Джаред Лето Сша Англия Вашингтон Лос-Анджелес измена жизнь ссоры Мила Кунис Джаред Лето Сша Англия Вашингтон Лос-Анджелес

Что посмотреть в кинотеатрах с 28 января

Сейчас читают: 962
7days.ru

Великобритания — США. Триллер, комедия, криминал Режиссер Тэйт Тэйлор В ролях: Эллисон Дженни, Мила Кунис Неприметная Сью живет тихой семейной жизнью, ее никто не ценит и не уважает.

Но домохозяйка просто мечтает «проснуться знаменитой»! Однажды Сью ссорится с мужем из-за его измены, и тот, распсиховавшись, неожиданно умирает от инфаркта.

Героиня хоронит супруга, но решает пока сохранить его смерть в секрете. Соседи думают, что мужчина пропал без вести, придумывают фантастические версии его исчезновения.

Историю раздувает телевидение, и Сью становится местной звез­дой. Но, оказывается, шумиха имеет и оборотную сторону: героиню преследует криминальная банда, ее подозревают в убийстве и жестокая женщина-коп, и шурин...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA