Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Анна Фэрис Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Мария Шрайвер Крис Пратт Анна Фэрис

Крис Пратт получил негативную реакцию после публикации комментария о здоровье лишь меньшей дочери

Сейчас читают: 612
starslife.ru

После того, как Крис Пратт подвергся критике за то, что послал любовь Кэтрин Шварценеггер, что многие восприняли как диссонанс против Анны Фэрис, Мария Шрайвер призвала своего зятя не обращать внимания на ненавистников.2 ноября Крис Пратт оказался не на той стороне негативной реакции фанатов после того, как похвалил свою жену Кэтрин Шварценеггер в сообщении в Instagram.

Многие фанаты использовали это как возможность защитить бывшую супругу Криса, Анну Фэрис, в разделе комментариев, и это побудило Марию Шрайвер вмешаться и оставить собственный комментарий. «Я хочу напомнить тебе сегодня, какой ты хороший человек, какой ты замечательный отец для Джека и Лайлы, какой замечательный муж ты для Кэтрин, какой ты замечательный зять для меня и какой великий разум юмора у тебя есть!!», – написала 66-летняя Мария.«Я люблю тебя, Крис.

Оставайся таким же прекрасным, какой ты есть, оставайся самим собой», – добавила она. «Поднимись и останься выше этого шума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA