Нео

Как использовать и с чем сочетать бежевый в интерьере, чтобы не получилось блекло и скучно

Сейчас читают: 227
milayaya.ru

Когда речь идет о цветовом оформлении жилья, первое, что приходит в голову – это изысканный и благородный бежевый. Несмотря на то, что многие считают его скучным и блеклым, при грамотном сочетании с другими оттенками он является прекрасной базой.

Novate.ru рассказывает, как правильно использовать беж в интерьере, чтобы получилось создать актуальный дизайн в любом стиле.Бежевая спальня с голубыми акцентами. / Фото: designadvice.ruБежевый не зря является одним из самых популярных цветов для оформления интерьера.

Он делает квартиру теплой, комфортной, уютной, а обстановку – располагающей. Оттенок максимально приближен к природным краскам, поэтому воспринимается психикой как нечто естественное.

Есть еще несколько причин, обуславливающих популярность и актуальность бежевого:•так как он является светло-коричневым подтоном, существует множество вариаций с разными примесями, начиная с белого и заканчивая зеленым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA