Александр Гудков Кейт Буш Нина Гусева Муся Тотибадзе Англия музыка Александр Гудков Кейт Буш Нина Гусева Муся Тотибадзе Англия

Красная шапочка 2.0: недетская сказка в новом видео Муси Тотибадзе «В.О.Л.К.»

Сейчас читают: 810
elle.ru

В.О.Л.К. — аббревиатура «ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ КАКАЯ». Название певица позаимствовала у горячо и давно любимой Светланы Земляковой, режиссера, поставившего одноименный спектакль в театре Маяковского несколько лет назад.В основу сюжета легла захватывающая и тревожная интерпретация знаменитой «Сказки о Красной Шапочке».

В главных ролях нового видео сама Муся и Александр Гудков. Режиссер клипа — Нина Гусева, за хореографию отвечал Олег Глушков.«Долго не могла придумать название, потому что совсем не хотелось ограничивать восприятие песни „Красной Шапочкой“ или давить на возрастную аудиторию „Бабушка, прости“, потому что это песня про любовь, опасность и страсть, а волк — это то дикое и желанное, чего мы все ищем.

Поэтому „Вот она любовь какая“ идеально передает образ трека», — делится Муся.Вдохновением для написания песни послужила композиция британской певицы и композитора Кейт Буш, выпущенная 40 лет назад. «У Меня есть замечательный друг Антон Морозов, молодой режиссер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA