Анджелина Джоли Англия друзья насилие Анджелина Джоли Англия

"Не все вам поверят": Анджелина Джоли рассказала, как защититься от домашнего насилия (ВИДЕО)

Сейчас читают: 922
hochu.ua

Анджелина Джоли записала видео для британского журнала Harper’s Bazaar, в котором дала советы тем, кто сталкивался с домашним насилием или хоть раз становился свидетелем этого ужаса.

Как уберечь себя и близких? Узнайте в нашем материале.Близятся новогодние праздники и возможность провести беззаботное время вместе с семьей.

Но далеко не для всех это время будет безопасным и счастливым... Во многих семьях случаются конфликты и обостряются отношения из-за длительного пребывания дома.

По словам Анджелины Джоли, в канун Рождества женщины должны "поговорить с кем-нибудь, попытаться найти союзников, которые могли бы помочь в чрезвычайных ситуациях".45-летняя актриса дала несколько советов женщинам, которые опасаются столкнуться с жестоким обращением в семье:Например, вы можете согласовать с другом или членом семьи кодовое слово, которое даст им знак, если вы попали в беду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA