Нео

Красивая шкатулка своими руками. Идеи из картона

Сейчас читают: 750
milayaya.ru

Сегодня покажу еще один вариант коробки из картона.Основа из гофрокартона. Толщина 1 смСтенки: две детали 20 х 10 см, две детали 15 х 10 см.Соединила горячим клеем.Сверху приклеила дно 20 х 17 см.Такого же размера крышка.Обклеила бумажными салфетками и дала высохнуть.Из переплетного картона вырезала детали для стенок.

Размер прямоугольника 2.2 х 3.5 смНачертила разделительные линии и срезала углы.Получившиеся ромбы приклеила к стенкам.Из-за толщины крышки использовала петли побольше.Приклеила к основе на горячий клей.Стенки и крышку покрыла финишной шпатлевкой.

Дала высохнуть.Для декора шкатулки использовала холодный фарфор. Часть деталей слепила сама, большую сделала при помощи силиконовых форм.

Ссылки будут ниже.Лепесточки лепила самостоятельно, серединку сделала в виде шурупа из молда, который показывала выше.Лепить ключи не сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA