Лариса Гузеева Анна Семенович жизнь счастье Нео Лариса Гузеева Анна Семенович

«Красавицы тоже плачут»: Гузеева разоблачила проблемы Семенович в личной жизни

Сейчас читают: 970
7days.ru

Лариса Гузеева минувшее воскресенье провела на работе, снимая праздничный выпуск шоу «Давай поженимся!». Телеведущая записала несколько «Сторис» из гимерки и раскрыла своим подписчикам главный секрет предстоящей программы – в ней примет участие звездная невеста.

Оказалось, что на этот раз искать своего суженного будет 41-летняя Анна Семенович, которая уже не раз признавалась, что мечтает создать семью и родить ребенка. — поведала Гузеева, дав понять, что артистка настолько отчаялась встретить достойного спутника, что готова попытать счастья в популярном шоу, славящемся своими эксцентричными гостями.

Семенович тоже не стала скрывать, что появится в студии Первого канала и даже намекнула, что ей улыбнулась удача и она смогла «выбрать мужа», однако все подробности программы Анна пока держит в тайне.

Напомним, Анна Семенович ни разу не была замужем и не успела пока обзавестись детьми. Артистка утверждает, что в юности она была сфокусирована на фигурном катании, поэтому на личную жизнь не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA