Лариса Гузеева Роза Сябитова Нео Лариса Гузеева Роза Сябитова

Жасмин пришла к красавцу-жениху в шоу «Давай поженимся»

Сейчас читают: 929
7days.ru

Певица Жасмин приняла участие в съемках новогоднего выпуска шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Артистка всё еще замужем за Илоном Шором, который в 2019 году был объявлен в международный розыск.

Он был приговорен к 7,5 годам лишения свободы по делу о мошенничестве, но в тюрьму его так и не посадили. Жасмин поддерживала мужа в трудный период и говорила, что не верит в его виновность.Накануне она появилась в студии проекта,  где работают телесвахи Лариса Гузеева и Роза Сябитова.

Хотя главный герой выпуска и покорил сердце Жасмин, она не стала невестой. Всё потому, что артистка изначально шла туда в составе группы поддержки.Исполнительница рассказала, что близкие неоднозначно отреагировала на её решение сняться в шоу.

Дети Жасмин, например, переживали, что маме придется там с кем-то целоваться. Над этим она посмеялась в своем Инстаграме.«Ни с кем не целовалась и замуж никого не выдала, увы, но чудесно провела время в качестве группы поддержки и спела одну из своих любимых песен», —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA