Лариса Гузеева Коронавирус Нео Лариса Гузеева

«Я потерялась»: резко похорошевшая Лариса Гузеева заподозрила сглаз

Сейчас читают: 337
7days.ru

 Лариса Гузеева опубликовала у себя снимок в Инстаграме, где позирует при полном параде. У телеведущей интересный макияж, который подчеркивает ее яркие черты, укладка, броские украшения.

Поклонники отметили, что Лариса похорошела и выглядит прекрасно. Вот только лицо у нее невеселое. Как призналась Гузеева, в последнее время на нее столько всего обрушилось, что она заподозрила — ее сглазили.— сделала признание ведущая шоу «Давай поженимся!»«После ковида нужно время, потом только будут улучшения.

Сглаз существует, верю» «Просто ослаб организм, видимо. Вы мало отдохнули, работы-то много… Скорее поправляйтесь»— пожелали подписчики.Что именно стряслось на этот раз и стало последней каплей к такому заявлению, Лариса не рассказала.

Видимо, она действительно еще не восстановилась после коронавируса, который проходил в тяжелой форме.Напомним, в больницу Лариса Гузеева попала 26 сентября с жалобами на повышенную температуру и кашель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA