Лариса Гузеева Коронавирус Нео Лариса Гузеева

«Не считайте чужие килограммы»: Гузеева показала, как выглядела 20 лет назад

Сейчас читают: 962
7days.ru

Лариса Гузеева опубликовала у себя в Instagram редкий кадр с Аликой Смеховой. Лариса показала, как они со звездной подругой выглядели лет двадцать назад.

Артистки сделали яркий макияж и дополнили образы очками. 62-летняя телеведущая программы «Давай поженимся!» оригинально ответила хейтерам. — высказалась Гузеева.Как призналась Гузеева, в последнее время на нее столько всего обрушилось, что она заподозрила — ее сглазили: «Вы верите в сглаз?

Ну да, что-то я потерялась. Не выберусь никак. И вам не хворать» — сделала признание ведущая шоу «Давай поженимся!»Видимо, она еще не восстановилась после коронавируса, который проходил в тяжелой форме.Напомним, в больницу Лариса Гузеева попала 26 сентября с жалобами на повышенную температуру и кашель.

Первый тест на коронавирус дал отрицательный результат, но потом телеведущей провели повторные анализы, выявившие у нее опасный недуг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA