Лариса Гузеева Ксения Бородина Курбан Омаров Алла Воденко развод брак Нео Лариса Гузеева Ксения Бородина Курбан Омаров Алла Воденко

«Курбанчик, побежала»: полуголый Омаров показал, как Гузеева выходит из его спальни

Сейчас читают: 578
7days.ru

41-летний Курбан Омаров после развода с Ксенией Бородиной сильно сдружился с Ларисой Гузеевой. Это произошло после его участия в программе Первого канала «Давай поженимся», где он даже выбрал себе невесту.

В видео, размещенным Курбаном в официальном Инстаграме, Лариса Гузеева, находясь у Омарова дома, на ходу застегивает шубку. «Все, Курбанчик, я побежала.

У меня елки», — говорит артистка бизнесмену. Сидящий на постели полуобнаженный Омаров лениво откидывается на подушках.  «Когда слова не нужны»,  — подписал бывший Бородиной пикантный ролик.

Шутка, что называется, «зашла». Подписчики Курбанова поспешили отреагировать на ролик. «Врет, к Нагиева побежала!» «Ой, что-то это в передаче нам не показались», — зубоскалили Интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA