Лариса Гузеева Ксения Бородина Курбан Омаров Роза Сябитова мужчины симпатия Нео Лариса Гузеева Ксения Бородина Курбан Омаров Роза Сябитова

Бывший муж Ксении Бородиной заявил, что ему осталось совсем мало жить

Сейчас читают: 194
uznayvse.ru

Героем нового выпуска программы "Давай поженимся" стал второй муж Ксении Бородиной Курбан Омаров, с которым она совсем недавно развелась.

В откровенной беседе с ведущими - Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой мужчина признался, что все его движимое и недвижимое имущество, а так элитные апартаменты, в которых он недавно отпраздновал новоселье, записаны не на него, а на его бывших жен, детей и родных.

Курбан Омаров с сыном на шоу «Давай поженимся» На вопрос Розы, зачем он это делает, Курбан простодушно ответил: "Я не оформляю на себя имущество, потому что есть вероятность, что я рано уду из жизни", а потом добавил, что так будет проще его наследникам, поскольку ничего не придется делить. "Вы больны?", - попробовала уточнить Роза. "Нет у меня такое предчувствие.

Я так ярко пожил, что кажется уже мало осталось", - заявил Омаров, вероятно надеясь, что бывшая, Ксения Бородина зальется слезами, сидя с другой стороны экрана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA