Анджелина Джоли Angelina Jolie Италия Рим НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Angelina Jolie Италия Рим

Анджелина Джоли с детьми на прогулке в Риме

Сейчас читают: 181
spletnik.ru

Аджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой От поездки в Рим 46-летняя Анджелина Джоли решила взять по полной. Работу звезда совместила с культурной программой и, несмотря на плотный график, нашла время, чтобы погулять по городу.

Вместе с ней в Италию прилетели пятеро детей: 13-летние Нокс и Вивьен, 15-летняя Шайло, 16-летняя Захара и 20-летний Мэддокс.

Не присоединился к ним только 17-летний Пакс, который, вероятно, не смог полететь по личным причинам Старшие дочери даже поддержали свою знаменитую маму на премьере фильма "Вечные", в котором Джоли исполнила одну из главных ролей.

Другие на этот раз красную дорожку проигнорировали, но зато охотно составили своей маме компанию на прогулке по городу. Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен Шайло, Вивьен и Нокс Джоли-Питт На пешую экскурсию Джоли отправилась гулять в элегантном образе: платье, пальто Dolce & Gabbana и черных лодочках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA