«Я боялся, что дочка не примет мою девушку»: Соколовский впервые откровенно рассказал об отношениях с Сурковой

Сейчас читают: 604
wmj.ru

Впервые о романе Влада Соколовского и Ангелины Сурковой поклонники узнали во время изоляции артиста. Экс-супруг заразился COVID-19 во время первой волны пандемии и закрылся в квартире с новой пассией на 40 дней!

По словам самого Влада, это был один из самых приятных, но в то же время самых периодов в их отношениях.— признался певец. Влад также отметил, что больше всех его беспокоила тема знакомства Ангелины с 3-летней дочерью от Дакоты. «Я боялся, что дочка не примет мою девушку.

Мне было очень важно наладить контакт, но я не ожидал, что у них будет настолько хорошая связь. Лина и Мия обожают друг друга — это очень важно для меня!», —рассказал он.Напомним, что на своем дне рождения Влад Соколовский Ангелину, бывшую жену Риту Дакоту и дочь Мию.

После развода Влад и Рита поддерживают уважительные отношения ради воспитания дочери.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @vs20 / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA