«Просто вау!» красавица-дочь Заворотнюк предстала в атласном платье с открытой спиной

Сейчас читают: 439
wmj.ru

24–летняя наследница Анастасии Заворотнюк не перестает очаровывать фолловеров. Недавно она показала снимки, на которых запечатлелась в с рукавами бабочками.

После чего восхитила поклонников, облачившись в . Теперь же Анна предстала в серо-голубом атласном платье с открытой спиной и вырезом до бедра.

Именно в нем девушка собирается встретить Новый год. «После похода к IAmStudio почувствовала новогоднее настроение, все эти прекрасные платья навеяли атмосферу праздника, а вы уже выбрали себе наряд на Новый год?», — поинтересовалась она у подписчиков.Они не смогли остаться равнодушными и осыпали наследницу звезды сериала «Моя прекрасня няня» комплиментами. «Изящная», «Вы прекрасны.

Очень похожи на маму очень», «Анюта, очень элегантно и действительно празднично! Я уже выбрала аж два наряда, пока думаю какое одену на новый год», «Просто вау!», «Спасибо за вдохновение, за такие прекрасные обзоры нарядов в истории, и за то что вы есть у нас», — написали фолловеры в комментариях к публикации.На

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA