Антон Лапенко люди мужчины жизнь вирус Антон Лапенко

Красавица-блондинка из «Чик» впервые прокомментировала роман с Лапенко: «Хочу семью, детей»

Сейчас читают: 943
wmj.ru

Алена является одной из самых востребованных молодых артисток российского кинематографа. Доказательством этому служит и тот факт, что недавно в рамках 42-го Международного Московского кинофестиваля Михайлову лучшей молодой актрисой 2020 года.

Теперь внимание общественности приковано не только к профессиональным достижениям звезды, но и ее личной жизни. Тем более, что во время недавнего «Кинотавра» Алена была в объятиях своего экранного партнера по сериалу «Чики», Антона Лапенко.Алена долго отмалчивалась на счет приписываемого ей романа со звездой YouTube, но решила внести ясность в эти слухи.

По словам актрисы, с Антоном ее связывают исключительно дружеские отношения. «Ко мне обращались за комментарием, но я не хотела говорить, а сейчас прокомментирую.

Наш роман с Антоном — это бред. Мы первое время посмеялись, когда возникли эти слухи про нас, а потом стало уже не очень смешно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA