Антон Лапенко Россия мужчины жизнь Антон Лапенко Россия

Звезда сериала «Чики» Михайлова случайно засветила бойфренда во время отдыха в горах

Сейчас читают: 240
wmj.ru

Звезда сериала «Чики» сейчас находится в походе в горах. Актриса не уточняет своей местоположение, но, судя по всему, она отдыхает на юге России.

Об этом свидетельствуют и «легкие» образы, которым отдает предпочтение актриса: ярким джинсам и коротким топам, сверху на которые она накидывает плед.

В последнее время в прессе обсуждался возможный роман с коллегой Михайловой по сериалу и звездой YouTube Антоном Лапенко, с которым она была на 31-м «Кинотавре».В недавнем интервью Алена поспешила эти домыслы и подчеркнула, что с Антоном ее связывают исключительно дружеские отношения.

Актриса также отметила, что в ее жизни есть любимый мужчина, который не ищет лишней публичности.Но кажется долго скрывать от публики своего возлюбленного Михайловой не удалось — молодой человек попал в кадр одного из видео Алены, сделанном во время подъема на гору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA