Томас Круз Ванесса Кирби развод уверенность Томас Круз Ванесса Кирби

Том Круз закрутил серьезный роман

Сейчас читают: 749
7days.ru

Том Круз снова влюбился, и серьёзно. Об этом стало известно от инсайдера, поведавшего подробности изданию In Touch. Как рассказал источник, лав-стори Круза развернулась на съемках очередного, уже седьмого по счету, фильма франшизы «Миссия невыполнима».

Том даже не пытается скрывать, как он увлечен актрисой Ванессой Кирби, которая тоже снимается в этом кино. По утверждению инсайдера, пара проводит вместе почти всё своё свободное время.

А Том пребывает в таком восхищении от своей подруги, что непрерывно рассказывает всем о ее достоинствах. Если послушать Круза, то Кирби — просто само совершенство: она и красавица, и умница, и потрясающе талантлива…Между прочим, роман Тома с Ванессой нельзя назвать, строго говоря, новым.

На самом деле, его лав-стори с Ванессой Кирби — уже второй раунд в отношениях актера с его возлюбленной. Всё началось во время съёмок предыдущей, шестой части франшизы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA