Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Словения мужчины карантин изоляция Анастасия Макеева Роман Мальков Россия Словения

Красавчик из Словении ради Анастасии Макеевой бросил жену и детей

Сейчас читают: 267
uznayvse.ru

Актриса и певица Анастасия Макеева оказалась в крайне неприятной ситуации. Ради нее мужчина бросил жену и четверых детей. Еще в прошлом году Роман Мальков из Словении был женат и воспитывал четырех детей.

По работе в строительном бизнесе мужчина приехал в Россию и застрял на карантине. Во врем вынужденной изоляции молодой человек познакомился с актрисой Анастасией Макеевой.

Между ними вспыхнул роман, о котором вскоре узнала жена. Первое время Мальков еще посылал супруге деньги, но уже летом перестал помогать семье, сосредоточившись на новых отношениях, ведь любовнице надо дарить подарки и возить отдыхать.

Таким образом Анастасия Макеева вольно или невольно стала разлучницей, из-за которой маленькие дети остались без отца. Однако артистка не чувствует своей вины. «Вся эта история меня не касается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA