Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Россия Мурманская обл. новые отношения Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Россия Мурманская обл.

Бывший муж Анастасии Волочковой узаконил свои отношения с телеведущей телеканала «Россия-1»

Сейчас читают: 774
starslife.ru

35-летняя Елена Николаева на своей странице в социальных сетях опубликовала серию фотографий с отдыха в Териберке, Мурманской области, на которых она в компании с Игорем Вдовиным.

Журналистка и телеведущая подписала свой пост, отметив: «С днём рождения, муж! В этом годы мы отмечаем твой день рождения экстремально!», — сообщила своим подписчикам телеведущая.Данная фраза и заставила всех подписчиков задуматься над тем, что Игорь Вдовин и Елена Николаева связали себя узами брака, после чего многие фанаты засыпали пару поздравлениями как с днем рождения, так и с бракосочетанием.Напомним, ранее Игорь Вдовин состоял в отношениях с балериной Анастасией Волочковой, в 2005-м году у пары родилась дочь.

Девочку назвали Ариадной. В первое время после разрыва Игорь и Анастасия были в хороших отношениях друг с другом, Вдовин поддерживал связь со своей дочерью Ариадной.

По истечению некоторого времени, Волочкова обвинила своего экс-возлюбленного в том, что он занял у нее большую сумму денег и теперь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA