красота

Кожевникова возмутилась слухами о чудо-похудении и раскрыла свой секрет красоты

Сейчас читают: 941
wmj.ru

Многодетная мама Мария Кожевников на снимках в Instagram демонстрирует подтянутую фигуру. Стройные формы дались ей непросто: ранее Мария рассказывала, что во время беременностей набирала до 40 килограммов, которые потом с большим трудом теряла.Но в Сети все чаще появляются объявления от лица актрисы, обещающие чудо-похудение с помощью особых препаратов.

На днях Мария подчеркнула, что не имеет отношения к подобной рекламе, и призналась, что никакого волшебства с ее фигурой не происходило.

Кожевникова раскрыла фолловерам настоящий секрет красоты.— перечислила актриса залоги стройности.Подписчики в комментариях предположили, что с тремя детьми многодетной маме даже необязательно заниматься особым видом спорта, килограммы и так уйдут из-за постоянной активности, но Мария это мнение опровергла. «Мой организм, когда пришёл в себя после третьих родов начал, как бы мягко сказать, диктовать свои условия!», — заметила актриса.Напомним, в прошлом году актриса публиковала собственный снимок, . @mk

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA