чувства комплименты

Кожаные штаны и берет с вуалью: Галкин показал дерзкий образ Пугачевой

Сейчас читают: 290
wmj.ru

старается идти в ногу со временем и тщательно следит за имиджем. Из гардероба звезды давно исчезли палантины и шали, которые раньше стойко ассоциировались с ее образом.

Теперь Алла не боится подчеркивать стройную фигуру, появляясь перед поклонниками в стильных и дерхких нарядах.На фотографии певица позирует , мило обнимая Гарри за плечи.

Она красуется в черных кожаных штанах и клетчатой куртке с капюшоном, завершив дерзкий образ коричневым беретом с вуалью и черными сапогами на низком каблуке.

Нежные кудри идеально дополнили контрастный и смелый наряд Пугачевой, в очередной раз напомним фанатам о чувстве вкуса Примадонны.Поклонники певицы поспешили поделиться своим восхищением в комментариях, осыпая звезду комплиментами. «Обалденная семья», «Алла просто восхитительно выглядит!!!», «Алла красотка всегда», «Очень красивый образ у Аллы» — пишут пользователи Сети.Напомним, что недавно Пугачева впечатлила подписчиков, .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA